23.2.09

Пасхальное сердечко / Easter heart

7
Для весеннего настроения вышиваем пасхальные сердечки! На моем все символы Пасхи: ландыши, кролики, морковки, гиацинты, пасхальные яйца, курочки и тюльпаны!!! Схема для вышивки чуть ниже.

Embroider Ester heart for spring spirits! All symbols of Easter are on my heart: lilys of the valley, rabbits, carrots, hyacinths, Easter eggs, hens and tulips!!! Free chart is below.






Вот схема / Here is a chart:

7 comments:

Ирина Синицина пишет 1/9/10, 10:40 PM :

Какое красивое и тёплое сердечко! Возьму себе в коллекцию схемку. :)

Anonymous пишет 3/18/10, 7:47 PM :

Танечка, забрела к тебе случайно,но просидела у тебя в гостях очеееень долго!!!Впечатлили твои все работы.Все настолько изыскано, c большим чувством вкуса.Очень красивые работы и выполнены с БОЛЬШИМ мастерством. Я осталась под большим впечатлением.Извини не могу пригласить к себе,у меня нет своего блога.Пока вынашиваю такую идею,если получится - постучу или забегу.А пока буду захаживать-любоваться и вдохновляться.СПАСИБО
за позитив!!!!!!! Mила.

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 3/18/10, 8:41 PM :

Спасибо, Мила! :))) Обязательно зови в гости, как только обзаведешься своим виртуальным домиком! Удачи!

Anonymous пишет 11/19/11, 11:35 PM :

Я просто в восторге от ваших работ!!! Сижу расскрыв рот!!! Сама я не вышиваю, но вдохновленная вашими работами попытаюсь научиться. Все работы настолько аккуратные, красивые, стильные, КЛАССНЫЕ!!! Даже не знаю как еще высказать свое восхищение вашим талантом!!! Вы просто огромная умница!!! Спасибо вам!!! Поклонница вашего таланта и тезка Таня)))

Natashka пишет 1/10/12, 11:38 AM :

Спасибо большое за схемку - точно пригодится! :)

Kate пишет 12/8/13, 3:40 PM :

Thank you very much for your chart. I like to stitch hearts - it's nice to have a new design.

Ирина Одесса пишет 3/27/15, 1:36 PM :

Спасибо большое за схему, она очень милая!))) А Ваши работы- это не просто талантливо и вызывает восхищение, а еще и пример для тех, кто только делает первые шаги в рукоделии, спасибо Вам, Татьяна ! :) С уважением, Ирина

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.