6.9.10

Розыгрыш или делюсь запасами! / Giveaway!

400
Разборки в рукодельном шкафу, о которых я уже писала здесь, выявили приличное количество излишков. Зачем мне столько? Незачем! Поэтому с радостью делюсь ими с вами!


Итак, имеем:
1) Кучу разноцветной Аиды. Есть гаммовская, а есть... уже не скажу чья :) Есть покрупнее, есть помельче. Вся аппретированная. Куски большие.
2) Кусок равномерки молочного цвета с разводами.
3) Вышивальные наборы, а именно: три симпатичных набора Janlynn (Бабочка, Бабочки (частичная вышивка) и Вселенная), три маленьких набора RTO, крошечный набор Permin с рамочкой для елки. Какие-то наборы открыты, но вроде бы все на месте.
4) Два набора салфеток для декупажа.

В общем, дорогие рукодельницы, если это вам по душе, то оставляйте комментарии, упомяните об этом в своем блоге и... держите кулачки :) Если у вас нет блога, то вы тоже можете участвовать в розыгрыше, только в комментарии к этому посту обязательно укажите свой email, иначе я не смогу вас найти и сообщить радостную новость.

Разыграю 12-го сентября.

Всем удачи! :)

After checking my stock I found out some excesses. I would like to share them with you.

This giveaway consists of:
1) A lot of different colors Aida fabric.
2) A piece of evenweave fabric.
3) Several cross stitch sets: 3 sets by Janlynn, 3 small sets by RTO, 1 tiny set by Permin with the frame for the Christmas tree.
4) Two sets of decupaj napkins.

If you wish to get a package from me, leave a comment to this post. And I would appreciate if you mention about it in your blog.

I will announce the winner on the 12th of September.

Good luck! :)

400 comments:

«Oldest ‹Older   401 – 400 of 400   Newer› Newest»

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.