20.11.18

Gingerbread man and Snowman / Пряничный человечек и Снеговик

5
Две новые зимние игрушки: Пряничный человечек и Снеговик продолжают серию новогодних игрушек, начатую Эльфом и Оленем. Игрушки отлично подойдут и для детских игр, и для украшения дома в зимние праздники, и в качестве новогодних подарков.
 
---
 
It is never too early to think about Christmas! These dolls, the Gingerbread Man and the Snowman, are great for playing with, decorating your home for Christmas, or as Christmas gifts for your loved ones.
 
Sewing patterns are available in English in my Inspire Uplift shop, Pinkoi shop. Welcome!
 

 
В отличие от первых двух игрушек в серии, шить этих двух друзей очень быстро и просто, так что если у вас мало времени или подарков надо сшить много, то эта парочка — отличный вариант! Высота Снеговика 19,5 см.
 
Both dolls are very quick and easy to make. They are perfect for beginners and those with little time to sew during the hectic Christmas season, but who want to create something with their own hands. Size of the Snowman: 19.5 cm (7-5/8")


Пряничный человечек один в один — 19,5 см.
 
Size of the Gingerbread man is the same: 19.5 cm (7-5/8")
 

По игрушкам есть Мастер-классы: 

МК №124 «Пряничный человечек»

МК №125 «Снеговик»

Подробнее о мастер-классах и о том, как купить, можно посмотреть здесь.

--

Sewing patterns are available in my Inspire Uplift shop, Pinkoi shop. Welcome!





5 comments:

TASSyaV (Наталия Васильченко) пишет 11/21/18, 5:04 PM :

Какие же они хорошенькие !:))

Александра пишет 11/22/18, 12:10 PM :

Сладкая парочка! Сразу зимне-праздничный дух завитал)) И как, Татьяна, у Вас получается такую Лаконичность выдерживать, оставляя ещё и другим место для фантазий? Хочется береты человечкам нахлобучить, леденцы в руки дать и т.д. Действительно - играть и играть с ними!
Пусть Ваш источник вдохновения не иссякает!

Montse пишет 11/26/18, 12:56 AM :

Son monísimos ,me gustan mucho !!!
Besos.

nataliyalta пишет 11/28/18, 1:32 PM :

Очаровашки!Один лучше другого, нежные такие:-)

Anonymous пишет 12/3/18, 8:18 PM :

Татьяна, очень хочется хотя бы парочку новых не прошлогодних ёлочных игрушек к новому году. Таких же красивых и продуманных как хаски или эскимоска или любая другая (только не из серии самые простые типа мороженого). А времени до праздника всё меньше и меньше. Порадуйте нас или до нового года новых ёлочных не будет?

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.