25.2.09

Книга для записи рецептов / Воок for recipes

5
Я стараюсь находить своим работам практическое применение. Складывать нечто, сделанное своими руками в коробочки, шкатулочки... это не по мне. Если уж что-то сделано, то пусть будет на виду!) Вот как эти поварята на моей книжке для записи кулинарных рецептов. Дизайн из давнишнего журнала Бурда. Пустячок, а приятно)

I try to use all my neddleworks. I don't like to keep them inside of boxes and cases. If I make something it must be visible!) Like these kitchen-boys on my book for recipes. Disign was taken from rather old Burda magazin. It's trifle, but so pleasant)



5 comments:

Татьяна пишет 4/1/10, 1:17 PM :

такая красота получилась! я тоже планирую сделать обложечку на книжечку рецептоов и у меня сразу встал вопрос про то - как у вас так получилось аккуратно? вы уголочки загибали и садили на клей?

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 4/1/10, 5:26 PM :

Спасибо, Татьяна! Нет, клея нет вообще. Это именно обложка, как на детских учебниках к примеру, т.е. снимается - одевается, чтобы можно было постирать, если что или заменить. Я, кстати, сейчас как раз подумываю сделать новую обложку для этой книги :)

Татьяна пишет 4/2/10, 12:16 PM :

спасибо огромное за пояснения! тоже буду шить такую)))
и воообще... прямо влюблена в ваш блог! спасибо за доставлено удовольствие - созерцания красивостей!

Пересторонина Татьяна пишет 8/16/15, 5:00 PM :

Так интересно смотреть с чего все начиналось...
Как тогда в 2009 году вы смотрели на вещи, как фотографировали, какие идеи были, просто супер.
На столько мастерство оттачивается с каждым годом.

galinkamih пишет 4/18/16, 5:11 PM :

Я тоже с начала начала ,интересно!!!

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.