27.7.18

Flamingo and pineapple / Фламинго и ананас

5
В этом сезоне ходят модными парами — лама с кактусом и фламинго с ананасом. Зачем ламе кактус я ещё могу предположить (может она им обедает или прячется от жары в его тени), но ананас рядом с фламинго — не так однозначно... :-) Но... наше дело исполнять, будем следовать моде, на то она и мода, тем более получилось здорово, я довольна.
 
--
 
One more easy-to-make sewing project, perfect for Summer: Flamingo and Pineapple!
«Flamingo and Pineapple» sewing pattern is available for purchase in my Inspire Uplift shop, Pinkoi shop, Daily Doll shop. Welcome!
 
Фламинго и ананас объединяет с ламой и кактусом не только то, что они сейчас на пике популярности, но и «махрушки». На ананасе они повсеместно, у фламинго — пёрышки на крыльях. И это новое звучание rag-квилтов мне очень нравится. Благодаря потрёпанным срезам игрушки смотрятся необычно и очень стильно.
 
Frayed edges of pineapple and flamingo's wings give the toys tufted and trendy finish, and it's so much fun to make them! 
 

Фламинго — персонаж для меня довольно спонтанный, ананас же я очень давно хотела сшить, но долго не могла понять, как сделать на нём положеный диагональный рисунок. А как только завелась с «махрушками» на ламе и кактусе, сразу всё стало ясно.
 

Размер: Фламинго 41 см (полнная длина), 21 см (без учёта длины ног); Ананас 25 см.
 
Size: Flamingo 41 cm (16-1/8") full length, 21 cm (8-1/4") without legs; Pineapple 25 cm (9-7/8").
 
 
Фламинго и ананас можно использовать в качестве игрушек или для украшения детской.

The flamingo and the pineapple can be used as toys or nursery decor.
 

По игрушкам есть Мастер-класс: МК №117 «Фламинго и ананас»

Подробнее о мастер-классе и о том, как купить, можно посмотреть здесь.

--
«Flamingo and Pineapple» sewing pattern is available for purchase in my Inspire Uplift shop, Pinkoi shop, Daily Doll shop. Welcome!
 
 

5 comments:

Gabi пишет 7/27/18, 1:55 PM :

LOVE

:O)

Gabi

belochka_so пишет 7/27/18, 5:25 PM :

Классный экзотический дуэт! "Праздность и умиротворение" - фламинго глаза закрыл в мечтах об ананасе и о домике на Бали :)))

YasnaSofiya пишет 7/27/18, 9:20 PM :

Вах, Таня!!
Фламинго- как прима- балерина!

Touch пишет 7/30/18, 11:29 AM :

Да, фламинго- очень модная сейчас фишка. Кто бы мог подумать )))

Tatyana-posidelki пишет 7/30/18, 3:02 PM :

Gabi, thank you!

belochka_so, спасибо большое!

YasnaSofiya, спасибо! :-)))

Татьяна Залевская, вот-вот, кто бы мог подумать. :-) Хотя они всё-таки милые. :-)

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.