4.4.09

Закладка для книги / Вооkmark

7
Психологи считают, что для того, чтобы взбодриться и поднять себе настроение, необходимо окружить себя оранжевыми или желтыми цветами. Они олицетворяют тепло, оптимизм и радость. Так как именно это было мне остро необходимо на этой неделе, то появились вот эти весенние нарциссики) Для лепестков использовано четыре очень близких друг к другу оттенка желтого, поэтому пришлось повозиться. После того, как картинка была готова, пришла идея сделать из нее закладку для книги.

7 comments:

Пушистость пишет 4/4/09, 10:35 PM :

прекрасная получилась закладка!

LEshik пишет 4/5/09, 4:12 PM :

Замечательно нежная, весенняя закладочка!!!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 4/5/09, 6:05 PM :

Спасибо! Весна особо не спешит, так пусть радует хотя бы на вышивке)

mimimira пишет 4/11/09, 11:08 PM :

Very beautiful bookmark!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 4/11/09, 11:51 PM :

Thank you, mimimira!

Tatyana-posidelki (автор блога) пишет 4/21/09, 7:50 PM :

Для укрепления в закладку вложен картон и, кроме этого, с изнаночной стороны приутюжен тонкий клеевой флизелин. Сшивается закладка не по боковым сторонам, а делается только один шов сзади, чтобы избежать лишней толщины.

Anonymous пишет 10/21/10, 8:36 AM :

а есть схема? можно на venera.88@bk.ru? Заранее спасибо

Post a Comment

Если вы не видите свой комментарий сразу, то возможно включён режим премодерации. Это сделано исключительно для борьбы с троллями, спаммерами и прочими вредителями. Не волнуйтесь, ваш комментарий вот-вот появится. Анонимные комментарии разрешены. Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть полностью анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя.